header image
Головна arrow Книжкові новинки arrow Богословська та довідкова література arrow Величайший трофей Христа
Величайший трофей Христа Напечатать Е-мейл
Написано - Administrator   
Янв 16 2012 г., 13:50

10111Автор - Чарльз Райл
Видавництво "Христианское просвещение"
Рік видання: 2011
Палітурка: м
'яка
Сторінок: 24

Настоящий труд является новым изданием одного из многих распространяемых при жизни Райла трактатов. Позднее он был опубликован в его книге "Святость". Во всем трактате преследовалась цель сделать труды Райла более доступными для современного читателя, сохраняя при этом их первоначальный характер.

Об авторе. Джон Чарльз Райл, родился 10 мая 1816, в семье Джона и Сюзанны Райл, в городе Макклесфильде, Чеширского Графства, в Англии. Он закончил Итон, и затем, продолжил обучение в Оксфорде, закончив его Оксфордское обучение в 1837. Именно в это время, в 1837 году, Райл нашёл спасение и веру во Христа. В 1841 году, Епископ Винчестера, Чарльз Самнер, поставил Д. Ч. Райла служителем в Английской церкви. В 1880 году, Райл был назван первым Епископом ново-составленной епархии Ливерпуля. За всё его служение, он стал известным и возлюбленным, как защитник евангелистской преобразованной веры, так как это выражено в тридцати девяти Религиозных Статьях, Английской церкви. В феврале 1900 году, 83-летний Епископ Райл ушёл, после многих лет преданного служения. Он ушёл домой, чтобы быть с его Господом, 10 июня 1900. 

Подробнее...

Ознакомиться с фрагментом книги можно по ссылке

Скачать полный прайс-лист книг, распространяемый издательством, в удобном для вас формате можно здесь

Скачайте иллюстрированный почтовый каталог в электронном виде. Просто пришлите нам пустое письмо, и вы автоматически получите ссылку для скачивания. Заказать

Последнее обновление ( Янв 30 2012 г., 21:45 )

Баннер
leader